Прыжок с парашютом типа «Крыло» для начинающих парашютистов - Аэродром КИРЖАЧ | Прыжки с парашютом | Полёты на самолётах и вертолётах | Аэроклуб — aerodrome-kirzhach.ru

8 (4922) 60-10-00
8 (920) 947-10-00

Прыжок с парашютом типа «Крыло» для начинающих парашютистов - Аэродром КИРЖАЧ | Прыжки с парашютом | Полёты на самолётах и вертолётах | Аэроклуб


 
Для тех, кто имеет 1 прыжок  в тандеме или 2 и более самостоятельных прыжка с любым типом парашюта.  
(Необходимо предоставить документ подтверждающий наличие прыжков — свидетельство парашютиста, парашютная книжка, книжка специалиста ПДП, запись в военном билете и т.п.)
 

Прыжок выполняется с высоты 1000-1200 метров с парашютом типа «крыло» со стабилизацией падения 5 секунд или с принудительным раскрытием купола. Обучение групповое. Время обучения 4 часа. После теоретического занятия, проводится наземная подготовка и сдача зачётов по безопасности выполнения прыжков с парашютом на основании которых парашютист допускается к прыжку. Для выполнения прыжка парашютисту необходимо иметь спортивную обувь на надёжной подошве с жестким верхом или ботинки типа «берцы». Наличие эластичного бинта для фиксации голеностопа приветствуется. Верхняя одежда должна закрывать ноги, руки, шею, не сковывая движений.

Возраст парашютиста 14 лет и старше. Для несовершеннолетних необходимо письменное разрешение от родителей или опекуна, или непосредственное присутствие их во время обучения и сдачи зачётов.

Навыки, полученные при выполнении этих прыжков с парашютом будут весьма полезны тем, кто хочет продвигаться дальше и стать самостоятельным спортсменом-парашютистом, пройдя программу прогрессивного обучения свободному падению АФФ (AFF, Accelerated free fall).

Эти прыжки дают дополнительную уверенность студенту AFF и повышают уровень безопасности во время выполнения прыжков AFF.


Рады ответить на все вопросы по телефону: 8-920-947-10-00

Задайте вопрос менеджеру аэроклуба

Рады ответить на все интересующие вопросы
Написать в WhatsApp
Киржач 

Подпишитесь на наши новости

    Задайте вопрос

    наверх